10km Volkslauflauf Männer

Ergebnisse Eisberger Volkslauf vom 02.07.2017

Filter  Seite 1 von 2    Anzeige  von 52
Platz Startnummer Vorname Nachname Verein AK AK-P Zeit
1 82 Ricardo Keller Männer 1 00:38:26
2 106 Tim Kerkmann TSVE 1890 Bielefeld Männer 2 00:38:48
3 113 Lars Meier RunArtist Holzminden M45 1 00:39:22
4 103 Martin Berg Tri-4-Fun SVKT M45 2 00:39:51
5 131 Uli Drees SV 1860 Minden M50 1 00:40:10
6 96 Peter Hauch Pace 5 M30 1 00:42:34
7 127 Sven Gerdsmeier Moorläufer M35 1 00:44:51
8 97 Dieter Macke Scheune Bierpohl M55 1 00:45:04
9 122 Benjamin Schott Die flotten Schotten M30 2 00:45:27
10 121 Daniel Schott Die flotten Schotten M30 3 00:45:27
11 104 Theodor Block Tri-4-Fun SVKT M65 1 00:45:57
12 94 Heiko Höflich LG Oerlinghausen M45 3 00:46:52
13 126 Jürgen Koralewicz SV Rot-Weiß Bentfeld M60 1 00:47:02
14 129 Jens Kuhlmann M40 1 00:49:21
15 86 Klaus Becker Die Gruenen Porta Westfalica M50 2 00:49:55
16 134 Marius Büsching Landjugend rechtes Weserufer Männer 3 00:50:22
17 88 Bernd Peppersack Theo's Laufgruppe M40 2 00:50:22
18 150 Thomas Kroll LC 92 Bad Salzuflen M50 3 00:50:58
19 145 Herbert Wolting LT Petershagen M60 2 00:51:11
20 141 Lutz Röbke Luhdener SV M45 4 00:51:12
21 95 Klaus Barnewold M55 2 00:51:13
22 135 Heinz Blase M60 3 00:52:33
23 84 Guntram Schulz M50 4 00:52:46
24 116 Filip Stahlhut FSC Eisbergen Männer 4 00:53:10
25 115 Fabian Steinmann FSC Eisbergen Männer 5 00:53:11
26 98 Detlev Meyer SV 1860 Minden M55 3 00:53:29
27 89 Timo Alexander Streeck Kinderlauftreff Vlotho MU14 1 00:53:37
28 146 Michael Wessler M60 4 00:53:38
29 143 Peter Erftkamp LF Ehberg 02 M55 4 00:53:50
30 87 Andreas Stender Luventas Horn Bad Meinberg M50 5 00:53:54
31 110 Carsten Urbat Theo's Laufgruppe M50 6 00:54:31
32 117 Frank Weide LT Wasserwerk M55 5 00:54:53
33 114 Yan Scholten LT Wasserwerk Porta Männer 6 00:55:31
34 142 Günter Grote LF Ehberg 02 M55 6 00:56:10
35 139 Rainer Paweltzik M60 5 00:56:21
36 118 Andriko Salein FSC Eisbergen Männer 7 00:56:40
37 123 Michael Seils M45 5 00:56:58
38 83 Karsten Möhle M45 6 00:57:36
39 138 Jörg Gräpel Moorläufer M45 7 00:57:54
40 91 Holger Richter Körperzeiten Eisbergen M55 7 00:57:56
41 136 Ulrich Niederdräing Lauftreff Herbram M50 7 00:58:27
42 140 Heiko Schröder M35 2 00:59:06
43 112 Ralph Engelhardt LC 92 Bad Salzuflen M60 6 00:59:26
44 100 Karl-Heinz Thielke SV Fülme M45 8 00:59:27
45 119 Peter Heistermann TG Lage M55 8 00:59:31
46 90 Burkhard Milde Körperzeiten Eisbergen M45 9 01:00:48
47 109 Daniel Pensky WallRunner M35 3 01:00:49
48 81 Maik Dolan M40 3 01:00:55
49 107 Michael Golüke TURA Elsen M35 4 01:01:37
50 93 Gerhard Saamen LC 92 Bad Salzuflen M80 1 01:10:30