10km Landschaftslauf Männer

Ergebnisse vom Schlossparkauf vom 21.05.2017

Seite 1 von 2    Anzeige  von 85
Platz Startnummer Nachname Vorname Verein AK AK Platz Zielzeit
1 15 Hantschk Philip team2012.at M30 1 0:36:17
2 36 Grote Lauritz ESV Eintracht Hameln Männer 1 0:40:39
3 100 Eick Dennis ETSV Haste M35 1 0:40:40
4 26 Hauch Peter Pace 5 M30 2 0:40:55
5 652 Moser Lino MU18 1 0:41:32
6 27 Kühnel Ralf Luhdener SV M35 2 0:41:38
7 661 Heiler Michael DJK Weiden Männer 2 0:42:42
8 30 Jameson Kevin LAC Langenhagen Männer 3 0:43:16
9 74 Oehler Matthias M30 3 0:43:36
10 99 Dube Olaf M50 1 0:43:57
11 37 Junker André El Toro Biketeam Blöte M45 1 0:43:58
12 6 Büsing Michael VfL Bad Nenndorf M55 1 0:44:21
13 106 Ambrosius Sven TuS SW Enzen M40 1 0:45:33
14 86 Lampe Tobias TuS Niedernwöhren M40 2 0:45:42
15 90 Völkening Marc M40 3 0:45:53
16 666 Zinke Dirk TSV Hespe e. V. M45 2 0:46:01
17 12 Gravina Simone TSV Kirchdorf M35 2 0:46:05
18 80 Preuß Igor M40 4 0:46:27
19 96 Zimner Steffen M45 3 0:46:29
20 42 Friehe Holger Beckedorfer SV M45 4 0:46:34
21 73 Müller Wolfgang M60 1 0:46:41
22 103 Reinecke Peter M40 5 0:46:54
23 60 Fejzulahi Fadil M45 5 0:46:58
24 31 Fonfara Alexander Hautau GmbH M40 6 0:47:21
25 97 Petersohn Nils TV Bergkrug M45 6 0:47:37
26 102 Loest Ulrich SC Vlotho M60 2 0:47:52
27 14 Winkelhake Volker Tour-Biene Volksdorf M45 7 0:47:53
28 48 Becker Klaus M50 2 0:47:55
29 52 Brockmann Ralf M50 3 0:48:00
30 35 Wehking Marc-Andree Freiwillige Feuerwehr Aminghausen M45 8 0:48:24
31 4 Tatge Thomas TuS Jahn Lindhorst M60 3 0:48:54
32 667 Hager Heinz TuS Jahn Lindhorst M55 2 0:48:54
33 62 Grebe Dimitri M35 3 0:49:09
34 104 Wollenburg Marco M30 4 0:49:12
35 68 Kamminga Ruben M40 7 0:49:19
36 721 Röhrkasten Reinhard Beckedorfer SV M55 3 0:49:21
37 653 Düwel Karl-Josef Man Teou Renner Steinheim M55 4 0:49:22
38 72 Langer Stefan M50 4 0:49:50
39 21 Nöldeke Jonas Team Emidio Männer 4 0:50:06
40 63 Habermann Kai M40 8 0:50:11
41 93 Wray Timothy M40 9 0:50:28
42 110 Konze Frank TSV Bückeberge M45 9 0:50:43
43 101 Schneider Andreas ADFC Bückeburg M50 5 0:50:52
44 654 Wallbaum Horst HSV M60 4 0:51:03
45 11 Bernert Thomas VfL Bückeburg M30 5 0:51:09
46 655 Schmidt Lutz M55 5 0:51:24
47 69 Kleist Martin M60 5 0:51:36
48 41 Döllner Frank Beckedorfer SV M50 6 0:51:46
49 662 Meyer Mathis MU14 1 0:51:53
50 664 Winkler Bernd M60 6 0:52:52