10km Landschaftslauf Männer

Ergebnisse vom Schlossparkauf vom 06.05.2018

Seite 1 von 2    Anzeige  von 93
Platz Startnummer Nachname Vorname Verein AK AK Platz Zielzeit
1 50 Tiemann-Riedel Klaas Männer 1 0:36:04
2 118 Plutte Hauke VfL Hessisch Oldendorf M40 1 0:36:45
3 152 Ridderbusch Micha SpVG Steinhagen Männer 2 0:39:25
4 92 Fabian Paul Ruderriege Schaumburgia Bückeburg MU20 1 0:40:05
5 103 Penner Niels Tri-4-Fun SVKT M40 2 0:40:07
6 63 Eick Dennis ETSV Haste M35 1 0:40:21
7 144 Eikmeier Uwe Sport Reha Vlotho M50 1 0:40:29
8 101 Dreier Björn Team Erdinger Alkoholfrei M40 3 0:41:18
9 57 Frömberg Bernd Barsinghausen läuft M35 2 0:41:45
10 130 Richter Torsten Xsesso Hair Emidio M45 1 0:43:43
11 140 Hartmann Kai VfL Bückeburg e.V. M35 3 0:43:50
12 148 Winkelhake Volker Tour-Biene Volksdorf M45 2 0:44:15
13 7 Brockmann Ralf M50 2 0:44:37
14 44 Schunke Holger M35 4 0:45:06
15 27 Klinkert Reinhard M45 3 0:45:09
16 116 Wells Felix VfL Bückeburg e.V. M45 4 0:45:41
17 58 Bente Heiner Beckedorfer SV M50 3 0:45:46
18 102 Klöpper Axel Team Erdinger Alkoholfrei M45 5 0:45:52
19 15 Fejzulahi Fadil M45 6 0:45:54
20 81 Krempa Kacper Kinderlauftreff Vlotho M35 5 0:45:58
21 107 Tebbe Daniel TuS Kleinenbremen M30 1 0:46:06
22 78 Meise Klaus HAUTAU GmbH M50 4 0:46:08
23 134 Steckel Manuel Bäder GmbH M35 6 0:46:36
24 109 Lampe Tobias TuS Niedernwöhren M40 4 0:46:37
25 32 Oetting Thomas M45 7 0:46:41
26 150 Loest Ulrich SC Vlotho M60 1 0:47:14
27 136 Hartmann Martin M55 1 0:47:31
28 117 Bornemann Michael VfL Bückeburg/ American Football M35 7 0:47:43
29 74 Fonfara Alexander HAUTAU GmbH M40 5 0:47:58
30 76 Grohmann Markus HAUTAU GmbH M40 6 0:48:06
31 137 Brunsfeld Henning TSV Kolenfeld M50 5 0:48:08
32 106 Tatge Thomas TuS Jahn Lindhorst M60 2 0:48:12
33 104 Konze Frank TSV Eintracht Bückeberge M45 8 0:48:21
34 84 Gabriel Alexander Lauftreff Bad Nenndorf M40 7 0:48:31
35 86 Meier-Pechstein Jörg LT Petershagen M55 2 0:48:44
36 100 Urban Karsten SV 1860 Minden M35 8 0:48:46
37 145 Grimm Olaf SG Bredenbenbeck M50 6 0:48:49
38 6 Brinkmann Alexander Männer 3 0:48:52
39 154 Wagler Telmo TSV Beckedorf M40 8 0:49:06
40 89 Brasch Jost-Peter Neustadt RUN M55 3 0:49:10
41 54 Wolf Stefan M40 9 0:49:27
42 60 Röhrkasten Reinhard Beckedorfer SV M55 4 0:49:35
43 59 Döllner Frank Beckedorfer SV M50 7 0:49:43
44 111 Angelucci Andreas VfL Bückeburg e.V. M50 8 0:49:55
45 9 Depner Sighardt M45 9 0:49:58
46 56 Holle Jörg ATSV Espelkamp M55 5 0:50:15
47 90 Wallbaum Horst NUR der HSV M60 3 0:50:18
48 70 Borrmann Lukas Gymnasium Adolfinum Bückeburg MU16 1 0:50:44
49 13 Eick Dieter M60 4 0:51:04
50 26 Kleist Martin M60 5 0:51:22